[1] 
点击: 54723  回复: 94  已被1人收藏

 12345已经不耐烦了。。

1340
20
来自:上海
注册:2009-09-04
发帖:61+3493

12345根本没能力处理问题的


------------------------------------------------------------------------------------------- 这个家伙很懒,什么也没留下......
2018-01-12 18:10:45
...12楼...
1340
20
来自:上海
注册:2009-09-04
发帖:61+3496

愚不可及[spig002] 12楼

12345根本没能力处理问题的

蒜你狠[sxhwwj] 18楼

本身就是收集问题的部门,怎么可能授权给他处理?他只要转就可以了

然后转给你投诉的人,会能处理好吗?


------------------------------------------------------------------------------------------- 这个家伙很懒,什么也没留下......
2018-01-12 18:17:39
...21楼...
1340
20
来自:上海
注册:2009-09-04
发帖:61+3497

已隐藏 3 层叠楼[点击展开]

愚不可及[spig002] 21楼

然后转给你投诉的人,会能处理好吗?

群众演员[steve_1972] 23楼

所以呢?我们应该什么都不做?

当然应该做,投诉升级,不知道市长信箱有没有效果


------------------------------------------------------------------------------------------- 这个家伙很懒,什么也没留下......
2018-01-12 18:33:47
...26楼...
1340
20
来自:上海
注册:2009-09-04
发帖:61+3498

已隐藏 3 层叠楼[点击展开]

愚不可及[spig002] 21楼

然后转给你投诉的人,会能处理好吗?

laok[zmz_] 27楼

谁告诉你现在是转给被投诉的人处理了?

我投诉过,当然知道


------------------------------------------------------------------------------------------- 这个家伙很懒,什么也没留下......
2018-01-12 18:56:08
...32楼...
1341
20
来自:上海
注册:2009-09-04
发帖:61+3501

愚不可及[spig002] 12楼

12345根本没能力处理问题的

人在江湖2019[jie_chen] 80楼

12345仅仅是一个服务平台,收到案件投诉会转到各相关部门处置,同一事件收到几十次投诉,会转给主要分管领导的。投诉人如果对案件处理结果不满意,在回访时答复不满意。

我都知道,回复不满意也没有下文,街道处理部门对投诉的单位根本就没有处理的能力,也不知道究竟是不作为还是无能为力


------------------------------------------------------------------------------------------- 这个家伙很懒,什么也没留下......
2018-01-13 10:20:51
...82楼...
x
引用20楼@ 特雷西00 发表的:

首先,请你以一种,团成一个团的姿势,然后,慢慢地比较圆润的方式,离开这座让你讨厌的城市,或者讨厌的人的周围首先,请你以一种,团成一个团的姿势,然后,慢慢地比较圆润的方式,离开这座让你讨厌的城市,或者讨厌的人的周围

回复主题 返回kds宽带山
主题: 12345已经不耐烦了。。
  • 1
  • 2
  • 扫描关注官方微信
  • 扫描下载客户端

短信

x
收信人:
内容:
插入:  发送 
  • 默认

帖子奖分

奖分者: ( )

得分者:

奖励分值:您今日还有 3 点分值可以奖励 [ 20 点奖分可自动换取 1 点PP]

看不清楚吗?点击更换一张

请输入4位有相同表情的数字

验证码:看不清楚吗?点击更换一张

奖分理由:

删除

        

                            

        当事人要求删除

                    

          

理由:

扣除hp值:

宽带山警务室

用户反馈

        

内容:

已报名参加的人员: